Дорогие, родители!    ❤️

Согласитесь, что поход по магазинам, на маникюр, в фитнес-зал и по другим взрослым делам вместе с маленьким ребенком бывает очень затруднительным.

Как же быть??


🤔 Искать частную няню на пару часов – очень ответственный и трудоемкий процесс. А найти хорошую – и вовсе задача не из легких.

🌞 Прекрасная альтернатива частной няне – присмотр за детьми в нашей игровой комнате Mustika Mängumaa. Здесь созданы все условия для интересного, полезного и безопасного времяпрепровождения детей с 1,5 лет.

🌞 Игровая оборудована площадкой с горками, маленькими батутами, бассейном с мячиками, развивающими игрушками, машинками, деревянной детской кухней, деревянным кукольным домиком, столами с Playmobil , столиком Лего и многим другим. Для самых маленьких детей есть отдельная игровая площадка с соответствующими возрасту игрушками.

🌞 Мы играем с детьми, мастерим, рисуем, также играем в подвижные и настольные игры, собираем лего. Дети с удовольствием примеряют на себя различные поведенческие роли – готовят на игрушечной мини-кухне, управляют машиной, укладывают кукол спать.

🌞 Для каждого возраста – своя игровая зона и опытные чуткие нянечки, поэтому ваш ребенок точно не останется без внимания. Индивидуальный подход к каждому малышу обеспечит комфортное, интересное пребывание у нас в гостях. 

🌞 Дети воспринимают посещение нашей игровой как поход на аттракционы, поэтому время без мамы и папы проходит более незаметно, весело и без слез.

🌞 Оставить ребёнка на присмотр можно на столько, сколько это нужно родителю. Стоимость услуги на почасовой основе: ребенок до 3 лет – 9 €/1 час, начиная с 3 лет – 8 €/1 час. Более 3 часов по договоренности.

🎯 Позвоните нам заранее и сообщите об удобном для вас времени посещения и его продолжительности, чтобы мы подготовились к приходу нашего нового маленького гостя. Важное условие услуги присмотра — это отсуствие бронировки игровой комнаты в этот день. Заодно мы сможем обсудить все интересующие вас детали.

☎  5374 7070